фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Дошкольный возраст - важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед и другие специалисты.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный и спортивный залы, благоустроена территория с игровыми площадками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

На нашем сайте Вы можете узнать:

- последние новости детского сада;

- информацию о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;

- информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ;

- об изменениях в предметно-развивающей среде;

- о наших достижениях;

- почитать советы специалистов детского сада;

Надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, уважаемые родители!

С уважением, заведующий

Оксана Анатольевна Васильева.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

17.05.2021

Безопасность населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Подготовка населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций - это система мероприятий по обучению населения действиям при угрозе возникновения и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

30.04.2021

Осторожно: ребенок может выпасть из окна!

«Угроза выпадения ребенка из окна»! • Не оставлять окна открытыми, если дома маленький ребенок, поскольку достаточно отвлечься на секунду, которая может стать последним мгновением в жизни ребенка или искалечить её навсегда.

29.01.2021

Осторожно! Тонкий лед!

Осторожно! Тонкий лед! Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где Ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения – первопричина грустных и трагических последствий.

ПОДРОБНО...

22.11.2021

"Играй, оркестр!"

Поздравляем призёров конкурса "Играй, оркестр!"

09.11.2021

Социальный контракт

Постановление Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта»

26.10.2021

Против Гриппа!

Всем! Всем! Обращаем внимание на профилактику гриппа и ОРВИ!

Руководитель:

Васильева Оксана Анатольевна

Телефон:

8 (4812) 42-62-30

dsad86.smol@mail.ru

Адрес:

214010 г.Смоленск ул. Центральная д.15а

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ