фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Дошкольный возраст - важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед и другие специалисты.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный и спортивный залы, благоустроена территория с игровыми площадками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

На нашем сайте Вы можете узнать: