фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Дошкольный возраст - важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед и другие специалисты.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный и спортивный залы, благоустроена территория с игровыми площадками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

На нашем сайте Вы можете узнать:

- последние новости детского сада;

- информацию о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;

- информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ;

- об изменениях в предметно-развивающей среде;

- о наших достижениях;

- почитать советы специалистов детского сада;

Надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, уважаемые родители!

С уважением, заведующий

Оксана Анатольевна Васильева.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

26.01.2022

Осторожно, мошенники!

В современных условиях одним из наиболее распространенных видов преступлений (а также наиболее трудно раскрываемых) являются различные формы мошеннических действий, в том числе совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, и так называемые «социальные» мошенничества.

17.05.2021

Безопасность населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Подготовка населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций - это система мероприятий по обучению населения действиям при угрозе возникновения и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

30.04.2021

Осторожно: ребенок может выпасть из окна!

«Угроза выпадения ребенка из окна»! • Не оставлять окна открытыми, если дома маленький ребенок, поскольку достаточно отвлечься на секунду, которая может стать последним мгновением в жизни ребенка или искалечить её навсегда.

ПОДРОБНО...

09.05.2022

День Победы!

Девятого мая 2022 года россияне отмечают 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2022

Утренник ко Дню Победы!

Наши воспитанники подготовили в честь праздника Великой Победы торжественное выступление. Мы помним! Мы гордимся!

21.04.2022

"Огород на подоконнике"

Дети и педагоги детского сада организовали "Огород на подоконнике".

Руководитель:

Васильева Оксана Анатольевна

Телефон:

8 (4812) 42-62-30

dsad86.smol@mail.ru

Адрес:

214010 г.Смоленск ул. Центральная д.15а

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ