214010, обл. Смоленская, г. Смоленск, Центральная ул., д. 15а

dsad86.smol@mail.ru


ДЕТСКИЙ САД № 86 "СУДАРУШКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 86 "СУДАРУШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


 

02.06.2023

Итоги смотра-конкурса


        Лето - любимая долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участках. Поэтому развивающая среда участка должна обеспечить максимальный психологический комфорт для каждого ребенка, создать возможности для реализации его права на свободный выбор вида деятельности. 

        В целях повышения творчества педагогов в оформлении прогулочных площадок; активизации взаимодействия сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению прогулочных площадок на территории дошкольного образовательного учреждения, созданию безопасных условий пребывания детей на детских игровых площадках, физического и эстетического развития дошкольников  в МБДОУ «Детский сад № 86 "Сударушка" прошел смотр – конкурс на лучшее оформление прогулочных площадок к летнему оздоровительному сезону. 

       Участники конкурса проектировали, планировали, подбирали оформление участков в соответствии с возрастными особенностями и возможностями детей. Воспитатели и родители проявили творчество и фантазию. Составом жюри было отмечено, что педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия, чтобы участки детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно и безопасно. Много интересных находок в оформлении найдено как воспитателями, так и родителями.

       Совместное творчество воспитателей и родителей все лето будет радовать наших малышей и позволит смоленскому лету стать теплее и радостнее.

       


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru